Доставка с опцией «Наложенный платеж»

Купить Доставка с опцией «Наложенный платеж» 

По согласованию с покупателем и за его счет, товары могут быть отправлены Почтой России. При отправке Почтой России вес посылки не должен превышать 20 кг., а EMS не должен превышать 31 кг.При доставке товара Почтой России, Вы можете оплатить товар при получении. Воспользовавшись опцией “Наложенный платёж.” Сумма заказа наложенным платежом обговаривается с менеджером индивидуально. Наложенным платежом не отправляется остекление.

Порядок доставки наложенным платежом

  1. После того, как Вы оформите заказ на сайте через Корзину или пришлете его в свободной форме на электронную почту, наш менеджер свяжется с Вами по электронной почте или по телефону для уточнения правильности выбора и для согласования/подтверждения условий доставки.
  2. Необходимый товар отгружается (каждый вторник/пятницу) со склада и отправляется через почтовое отделение.
  3. В отделении Почты России происходит обработка и отправление посылки. Время доставки зависит от расстояния между городами (регионами).
  4. Посылки пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом.
  5. При доставке почтой России, чтобы удостовериться, что отправление дошло в полном объёме, вы можете воспользоваться услугой Опись вложенияЗа почтовые отправления, пересылаемые с описью вложения, взимается дополнительная плата, в соответствии с тарифами, утвержденными филиалами ФГУП “Почта России”.

Формирование суммы наложенного платежа

  1. Сумма стоимости товара.
  2. Сумма за транспортировочную тару Почты России. (Выписка из правил работы Почты России: “Почтовые отправления принимаются в упакованном виде.”).
  3. Сумма за доставку. По требованию Почты России отправитель (интернет-магазин) обязан оплатить доставку груза при его сдаче в отделение. С покупателя взимает эту сумму Почта региона проживания клиента, при получении груза.
  4. При получении заказа наложенным платежом в Вашем почтовом отделении с Вас дополнительно взиматься комиссия в размере 2-8% от суммы наложенного платежа за услуги перевода денег.

Комиссия за наложенный платеж – базовый и местные тарифы

Доставка товара до транспортных компаний, Почты России и EMS производится нашей машиной бесплатно.
SMS-уведомление о прибытии отправления в отделение и вручении адресату оплачивается компанией.
Для расчёта стоимости посылки на главном сайте Почты России в разделе «Услуги и Сервисы» выберите «Рассчитать стоимость почтового отправления». Расчёт произведётся с помощью автоматического тарификатора после ввода Вами требуемых данных. После этого на экране отобразится примерная стоимость отправки.

Тарифы на доставку почтового перевода

В некоторых регионах, действуют периодические/постоянные ограничения Почты России по доставке в труднодоступные районы. ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки в данные районы рассчитывается индивидуально по каждому заказу с применением специальных  Тарифов Почты России отделом Почты России при сдаче Вашего груза (заказа) в отделение для отправки.

Часто задаваемый вопрос по заказу, оформленному с доставкой Почтой России.

Какой наложенный платёж требует оператор Почты России при получении посылки, если товар оформлен/отгружен по полной предоплате?
Доставка всегда происходит за счет клиента. Мы не можем сразу включить эту сумму в оплату к товару, так как Почта России производит расчет доставки при сдаче Вашего груза в отделение: строит маршрут доставки, согласно доступности, указанного Вами района доставки.
Поэтому доставка оформляется наложенным платежом. Мы оплачиваем за клиента сумму доставки, а он возвращает нам эту сумму денежным переводом Почтой России. Помимо стоимости доставки, Почта России взимает % за денежный перевод.